18 октября в спорткомплексе юбилейный прошло первенство спортивной школы по художественной гимнастике.

Юные спортсменки показывали свое мастерство в упражнениях с предметами ,в умении выражать музыку исполняя композиции без предмета, а так же демонстрировали свое умение в групповых упражнениях. На первых местах команды «Симпатия» 1р. Спицына А., Сарайкина А., Кораблева Ю., Соколова Т., Назарова Х., Курочкина А.. По 2р. команда «Шанс» Цветкова В., Ершова А., Иорданская Н., Флегонтова Т. В третьем разряде команда «Звездочки» Нефедьева К., Мурзина А., Петрашко О., Жукова А., Нечаева М. По 1юн.р. команда « Изумрудинки» Корефанова Л., Дубровина Т., Карабута В., Никитина Л., Андреева Л. на втором месте по этому разряду команда «Белая птица» Шапкина Д., Голубева Ю. и по 2юн.р. команда «Незабудки» Матвеева В., Виноградова В., Довгалюк К., Косенко В., Цветкова Ю., Голубева К. так же заняла 1 место.

В личном первенстве с 3юн.р и до мастеров спорта первые места заняли: Косенко Василиса, Довгалюк Ксюша, Шапкина Дарина, Соколова Настя, Ершова Алиса, Нефедьева Ксюша, Цветкова Вика, Ивкова Аня, Боровкова Карина.

На вторую ступень пьедестала встали : Матвеева Вика, Виноградова Варя, Смирнова Кристина, Чистякова Настя, Нечаева Маша, Петрашко Олеся, Флегонтова Таня. Бронзовые медали получили: Тяпкина Аня, Петрова Лена, Голубева Ксюша, Цветкова Юля, Ярославцева Милана, Французова Света, Тельнова Ксюша, Жукова Аня, Мурзина Аня.

Так же на параде награждения администрацией спортивной школы от имени комитета молодежи и спорта за хорошие спортивные результаты детям : Боровковой Карине, Ивковой Ане, Петрашко Олесе, Цветковой Вике, Мурзиной Ане, Нефедьевой Ксюше, Ершовой Алисе, Кудряшовой Кате были вручены благодарственные грамоты. Тренеры Скородумова А.Н., Невретдинова Н.П., Гринева Е.А. за хорошую подготовку и в клад в развитие спорта г. Галича так же были награждены благодарственными письмами.