Всё начинается с любви!

Сегодня очень важный праздник – День семьи, любви и верности. И указом Президента нашей страны Владимиром Владимировичем Путиным с этого года праздник является общегосударственным.

Крепкая и дружная семья, любовь и взаимное уважение, смех детей, уютный дом – это и есть настоящее счастье и главные ценности в жизни каждого из нас.

8 июня Администрацией городского округа - города Галич, женсоветом города и Центром культуры и досуга "Ритм" был организован традиционный ежегодный праздник для супружеских пар Галича.

Открыли праздник глава городского округа Алексей Вячеславович Карамышев и председатель женсовета города Татьяна Валентиновна Дормидонтова, которые поздравили всех собравшихся с Днем семьи, любви и верности.

Атмосферу радости, нежности и отличного настроения помогали создавать солисты ЦКД "Ритм": шоу-группа "Апельсин", Лариса Комиссарова.

От всей души поздравляем вас с праздником!
Искренне желаем всем крепкого здоровья, благополучия, любви и теплоты семейного очага. Пусть у нас будет больше счастливых и дружных семей!

ЦКД "Ритм"