Золотые свадьбы

У вас сегодня свадьба золотая,
Она как символ верности, любви!
И поздравляет вас семья большая,
Основа для которой — это вы!
И ваше счастье пусть не угасает,
Вы продолжайте верить и любить!
И внукам пусть в пример вас ставят —
Как надо долго и счастливо жить!

Построить, а главное, сохранить крепкую семью — большой труд двоих. Семейное долголетие служит прекрасным примером крепких традиций и нравственных основ.

В администрации городского округа остается доброй традицией поздравления семей города, которые отмечают «Золотую» свадьбу, прожив в браке 50 лет.

05 и 06 ноября супружеские пары - Королёвых Владимира Ивановича и Валентины Николаевны, Храмцовых Владимира Алексеевича и Нины Александровны, Кудрявцевых Николая Сергеевича и Татьяны Николаевны отметили замечательное событие - «Золотую свадьбу».

Королёвы Владимир Иванович и Валентина Николаевна познакомились во время учёбы в вечерней школе. Ровно 50 лет назад они связали себя узами брака. За полстолетия, по признанию супругов, они ни разу не пожалели о принятом однажды решении идти по жизни вместе. Владимир Иванович трудился в строительных организация города. Общий трудовой стаж составляет более 42 лет. Валентина Николаевна работала на швейной фабрике. В трудовой книжке одна запись - швейная фабрика города Галича.

За добросовестный и многолетний труд Валентина Николаевна и Владимир Иванович награждены Благодарственными письмами и Почётными грамотами, имеют звание «Ветеран труда».

У супругов Королёвых прекрасная и сплоченная семья: дочь и внук, в которых они видят своё продолжение и очень ими гордятся.

Золотых юбиляров поздравила председатель Совета ветеранов г. Галича Людмила Ивановна Грушецкая, со словами искреннего уважения вручила памятный подарок.

Храмцовы Владимир Алексеевич и Нина Александровна долгие годы, до выхода на пенсию, добросовестно трудились на Галичском автокрановом заводе. Нина Александровна работала в отделе снабжения, а Владимир Алексеевич работал сварщиком. Супруги награждены за многолетний и добросовестный труд Благодарственными письмами и Почётными грамотами. Вместе воспитали двоих детей. В настоящее время помогают воспитывать троих внуков.

За плечами у юбиляров большой жизненный путь. Главным секретом крепкого брака супруги считают взаимоуважение, взаимопонимание и умение слушать друг друга.

Кудрявцевы Николай Сергеевич и Татьяна Николаевна 06 ноября 1972 года зарегистрировали свой брак в д. Волково Челсменского сельского совета. Николай Сергеевич трудился на предприятии жилищно-коммунального хозяйства сварщиком, а Татьяна Николаевна бухгалтером в сельхозтехнике, оба супруга на пенсию вышли с Галичского ликероводочного завода. За добросовестный и многолетний труд Николай Сергеевич и Татьяна Николаевна награждены Благодарственными письмами и Почётными грамотами, имеют звание «Ветеран труда». Главное достижение в их совместной жизни – это дружная и крепкая семья!

Вырастили и воспитали троих сыновей, которые проживают в Галиче, в настоящее время супруги гордятся подрастающими двумя внучками и одним внуком. И своим примером супруги показывают им, что настоящая любовь на всю жизнь существует.

Золотая свадьба – это целая жизнь, это плод нелегкого совместного труда на протяжении долгих лет.

По поручению главы городского округа Алексея Вячеславовича Карамышева, со словами искреннего уважения к юбилярам обратилась начальник отдела по социальной политике администрации городского округа Татьяна Юрьевна Тюхменева, которая пожелала супружеским парам здоровья, благополучия, долгих лет совместной жизни, и в дальнейшем быть примером сохранения семейных ценностей, уважения и согласия!

В праздничной обстановке начальник отдела ЗАГС Татьяна Сергеевна Миронова, поздравляя виновников торжества, вручила им цветы и памятные подарки.

Искренне поздравляем юбиляров с золотой свадьбой и желаем им крепкого здоровья и счастья. Пусть любовь будет до конца взаимной и искренней, а в доме царит достаток и благополучие.

Отдел по социальной политике
администрации городского округа