Мамин праздник

На свете есть слова, которые мы называем святыми. И одно из таких светлых, теплых, ласковых слов – «мама». Сегодня, в преддверье самого нежного праздника, в Центре культуры и досуга "Ритм" состоялся торжественный концерт, посвящённый Дню матери.

Со словами поздравления с замечательным праздником выступил глава городского округа Алексей Вячеславович Карамышев.

В честь Всероссийского праздника Дня матери за достойное воспитание детей, сохранение семейных ценностей Почётной грамотой главы городского округа награждена многодетная мама девятерых замечательных детей Наталья Владимировна Быкова! Кровная дочь уже выросла и сама стала мамой. А сейчас в любви и заботе в этой семье воспитываются восемь приёмных детей.

Благодарственным письмом главы городского округа за достойное воспитание детей, сохранение семейных ценностей награждены:

Светлана Владимировна Потехина;
Наталья Николаевна Корсакова;
Оксана Владимировна Колышева;
Татьяна Сергеевна Петряшова;
многодетная мама Светлана Николаевна Курочкина.

Свои поздравления дорогим мамам дарили в этот вечер творческие коллективы города: инструментальный ансамбль "Галич-Микс" - руководитель Ирина Королькова; образцовый коллектив хореографический ансамбль "Искорка" - руководители Любовь Михайловская, Наталья Синёва; вокальная студия "Веснушки" , солистки студии Регина Алеева и Виктория Звонкова. руководитель Полина Хитрова; солистки вокальной студии детской музыкальной школы Алёна Звонкова и Эвелина Разумеева - руководитель Владимир Виноградов; солистки фольклорного ансамбля "Задоринка" Елизавета Отмахова и Виктория Ярошева - руководитель Лариса Парусова, концертмейстер Виталий Егоров; Лариса Комиссарова; Михаил Иванов и Ксения Хитрова; народный коллектив хореографический ансамбль "Фортуна" - руководитель Наталья Молчанова; Николай Козлов; Альбина Князева; Павел Комиссаров.

Ведущий торжественного концерта - Андрей Мартыненко.

Мама ― дорогой и родной человек, который дал нам жизнь, научил мудрости и благословил на добрые дела и начинания. Уроки матери остаются главными на жизненном пути, а ее любовь ― надежным оберегом. Еще раз от всей души поздравляем всех мам с этим светлым и радостным днем! Пусть на ваших лицах всегда сияет улыбка, а в жизни царит любовь!

Центр культуры и досуга "Ритм"