ВНИМАНИЕ КОНКУРС!

Департамент агропромышленного комплекса Костромской области объявляет конкурс крестьянских (фермерских) хозяйств или индивидуальных предпринимателей на предоставление грантов «Агростартап» на финансовое обеспечение части затрат на создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации.
Организатор конкурсного отбора: Департамент агропромышленного комплекса Костромской области.

Срок подачи конкурсных заявок: с «12» апреля 2023 года по «12» мая 2023 года включительно, ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 10.00 часов до 17.00 часов (время московское), перерыв с 13.00 часов до 14.00 часов (время московское).

Место подачи заявок на участие в конкурсе: Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются по адресу: 156961, г. Кострома, ул. Маршала Новикова, 37, 3 этаж, кабинет № 310 (департамент агропромышленного комплекса Костромской области), e-mail: apk@adm44.ru

Порядок предоставления грантов «Агростартап» на финансовое обеспечение части затрат на создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации размещен на сайте Департамента АПК Костромской области https://apk.kostroma.gov.ru/ раздел: «Отраслевая информация»; (Постановление администрации Костромской области от 24.05.2019 № 176-а, а также постановление администрации Костромской области от 10.04.2023 № 135-а, предусматривающее изменения в порядок предоставления грантов «Агростартап», учитываемые при проведении конкурса).

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: +7 (4942) 55-71-92, 55-16-22.

Отдел экономического развития и муниципального заказа