А жизнь продолжается!

23 апреля в Центре культуры и досуга "Ритм" состоялся праздничный концерт "А жизнь продолжается!" Народного коллектива хора ветеранов.

Хор ветеранов - это сильный, признанный коллектив, с ярко выраженной индивидуальностью, неповторимым звучанием, со своей манерой исполнения. Хор - участник Всероссийских, Межрегиональных и областных фестивале и конкурсов, завоёвывающий звания Лауреатов и Дипломантов.

С приветственным словом выступил глава городского округа Алексей Вячеславович Карамышев. Алексей Вячеславович выразил глубокое уважение и сердечную благодарность за многолетний труд и пожелал всему коллективу неиссякаемого оптимизма, процветания и новых творческих успехов и побед.

Почетной грамотой администрации городского округа - город Галич за активную творческую деятельность, значительный вклад в развитие культуры города награждена Смирнова Лариса Валерьевна - руководитель Народного коллектива хора ветеранов. Благодарностью администрации награждены участницы хора.

Депутат Костромской областной Думы Александр Николаевич Плюснин поблагодарил участников за многолетнюю преданность творчеству и наградил Благодарственными письмами Костромской областной Думы участников хора: Ирину Павловну Лебедеву и Зою Алексеевну Женихову.

Поздравления и слова благодарности прозвучали от директора Центра культуры и досуга "Ритм" Зои Александровны Андреевой. Зоя Александровна вручила участникам хора Грамоты и Благодарственные письма ОДКТМиС; Совета Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов; Центра культуры и досуга "Ритм".

В концерте приняли участие воспитанники детского сада №8 - руководители Ксения Чижова и Татьяна Салахотдинова; школа танца "Y.S. Dance" - руководитель Юлия Самсонова. Солист Валерий Попов, солистка и ведущая праздничного концерта - Виктория Путро.

От всего сердца желаем руководителю и участникам хора ветеранов крепкого здоровья, долголетия и творческого вдохновения!

ЦКД «Ритм»