Служба по контракту

Настольный теннис

29-30.10.2022г. в спортивном зале Школы олимпийского резерва г. Костромы прошло лично-командное первенство Костромской области по настольному теннису « Белые молнии» в трех возрастных группах. В этих соревнованиях приняло участие 94 спортсмена из г. Костромы, Костромского района, Галича и Галичскош района, Шарьи, Нерехты, Волгореченска, Парфеньевского р-на, Макарьевского р-на, Нерехтского р-на.

Команда Галичского района заняла первое место (в составе: Иванов Артем, Сотникова Злата, Смирнова Дарья, Усков Алексей, Проворова Софья, Стульников Всеволод). Команда г. Галича заняла второе место (в составе Грачева Анна, Ветров Владимир, Бородулина Виктория, Шубаев Матвей, Ивков Иван, Никитина Елизавета).

В личном первенстве Виктория Бордулина не проиграла ни одной встречи своим соперницам и стала чемпионкой областного первенства. Грачева Анна в возрастной группе 2005-2007г.р. стала серебряным призером. Отлично выступили все воспитанники спортивной школы г. Галича. Все спортсмены заняли места не ниже 10-го результата, из 3 0 участников, что говорит о уровне их мастерства. Призеры личного первенства являются кандидатами в сборную Костромы для участия в турнирах ЦФО.