Открытие первичного отделения РДДМ «Движение Первых»

09.02.2022 года состоялось торжественное открытие первичного отделения РДДМ «Движение Первых» на базе молодежного центра «Фаворит». Решение было принято на собрании волонтёров. Коровкина Полина предложила открыть данное движение в стенах "Фаворита". Волонтёры и специалисты молодежного центра единогласно поддержали данное предложение.

На открытии первичного отделения принимали участие волонтёры и ребята младшего поколения патриотического отряда «Александр Невский» молодёжного центра "Фаворит", кому как не им перенимать опыт старших.
С приветствием к участникам обратился директор молодёжного центра "Фаворит" Скороходов Д.В. передав слово представителю администрации города Галич Костромской области заведующему сектором по физической культуре и спорта отдела по делам культуры, туризма молодежи и спорта Комарову Н.П.: «Я очень рад, что наши ребята из молодёжного центра «Фаворит» вступили в «Движение Первых». Поздравляю вас со стартом и желаю самых смелых идей».
Будь в движении! Всегда в движении! #РДДМ