Настольный теннис

23 апреля в большом спортивном зале МУ "СК "Юбилейный" состоялся большой турнир по настольному теннису. В нем приняли участие воспитанники отделения настольного тенниса спортивной школы, а так же представители производственных коллективов города. Соревнования проводились по двум номинациям - дети и взрослые.

В этот раз производственные коллективы представляли Румянцев Сергей — "Факел" Горгаз, Голубев Евгений — СИЗО-2, Голубев Александр — администрация Галичского муниципального района, Иванов Макар — МЧС, Соколов Михаил МО МВД "Галичский" и Комаров Николай — администрация города Галича.
Совсем скоро мы будем отмечать очередную годовщину Великой победы. Данные соревнования были посвящены этой дате.Очень приятно, что на данное спортивное мероприятие пришли три женщины, которые давно увлекаются этим видом спорта. Они первые и разыграли между собой первый комплект грамот. На 3 месте, показав хорошую игру, Куликова Людмила, на втором месте Румянцева Галина и на 1 месте Фролова Людмила. Поздравляем наших спортсменок с хорошей игрой.
У мужчин развернулась настоящая интрига, все партии носили напряженный характер, в итоге на 3 месте Соколов Михаил, на 2 месте Голубев Евгений и на первом месте, победив абсолютно во всех играх, Румянцев Сергей.
Все результаты игр будут зачтены в итоговые таблицы общегородской спартакиады "Здоровье".